Платные образовательные услуги

→  главная   →  Сведения об образовательной организации   →  Платные образовательные услуги   →  Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

• Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

МБОУ ХМЕЛЕВСКАЯ ООШ  не оказывает платных образовательных услуг

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

Вакантные места на 1 апреля 2024г

Курс "Школа будущего первоклассника" - 5 чел.

Рабочие программы курсов, дисциплин платных образовательных услуг (имеются в наличии)

Программа по подготовке детей к обучению в школе "Школа будущего первоклассника"

Программа спецкурса по русскому язуку "Подготовка к ОГЭ" ( 9 класс )

Программа спецкурса по математике "Подгототовка в ОГЭ ( 9 класс )

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группе продленного дня не взимается.

МБОУ Хмелевская ООШ  интерната не имеет.