Наш образовательный центр приглашает слушателей в Жуковский и соседних регионах пройти обучение по программе «10.3. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «10.3. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ» в Жуковский вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая видеоматериалы через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить получение новой профессии со основной работой в Жуковский.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «10.3. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ» в в Жуковский. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «10.3. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «10.3. ИССЛЕДОВАНИЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»