Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Обнинске а также со всей России получить новую квалификацию по программе «10.6. ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА И КЕРАМИКИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «10.6. ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА И КЕРАМИКИ» в Обнинске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая видеоматериалы через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, ответят на все ваши вопросы и подготовят вас к реальным судебным процессам в Обнинске.
«Проходил переподготовку по программе «10.6. ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА И КЕРАМИКИ» в в Обнинске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «10.6. ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА И КЕРАМИКИ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «10.6. ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА И КЕРАМИКИ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»