Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов в Актау и соседних регионах получить новую квалификацию по программе «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в Актау вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая учебные лекции через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со основной работой в Актау.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в в Актау. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» уже применяю на практике.»