Наш аккредитованный учебный центр приглашает слушателей в Братске а также со всей России повысить свой профессиональный уровень по программе «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в Братске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая учебные лекции через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в в Братске. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «11.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» уже применяю на практике.»