Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов в Брянске и соседних регионах повысить свой профессиональный уровень по программе «12.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «12.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в Брянске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая видеоматериалы через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить повышение квалификации со основной работой в Брянске.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «12.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в в Брянске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «12.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «12.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»