Наш ведущий институт учебных программ приглашает слушателей в Нефтеюганске а также со всей России пройти обучение по программе «12.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Мы предлагаем современные курсы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «12.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в Нефтеюганске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «12.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в в Нефтеюганске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «12.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «12.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»