Наш образовательный центр приглашает специалистов в Пятигорске а также со всей России получить новую квалификацию по программе «13.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Получение диплома специалиста — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «13.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ» в Пятигорске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая учебные лекции через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить повышение квалификации со основной работой в Пятигорске.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «13.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ» в в Пятигорске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «13.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «13.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»