Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Междуреченске а также со всей России пройти обучение по программе «14.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРИЧИН, УСЛОВИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ХАРАКТЕРА ПРОТЕКАНИЯ ПОЖАРА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «14.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРИЧИН, УСЛОВИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ХАРАКТЕРА ПРОТЕКАНИЯ ПОЖАРА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ» в Междуреченске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Междуреченске.
«Проходил переподготовку по программе «14.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРИЧИН, УСЛОВИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ХАРАКТЕРА ПРОТЕКАНИЯ ПОЖАРА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ» в в Междуреченске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «14.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРИЧИН, УСЛОВИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ХАРАКТЕРА ПРОТЕКАНИЯ ПОЖАРА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «14.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРИЧИН, УСЛОВИЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ХАРАКТЕРА ПРОТЕКАНИЯ ПОЖАРА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»