Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов и профессионалов в Невинномысске а также со всей России пройти обучение по программе «18.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ И СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «18.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ И СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА» в Невинномысске вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая учебные лекции через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить повышение квалификации со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Курс «18.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ И СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА» дал исчерпывающие знания в области финансово-экономических и стоимостных исследований. Очень помогло в работе эксперта-оценщика в в Невинномысске.»
«Качественные лекции и реальные примеры учебных программ. Дистанционный формат позволил пройти учебу без отрыва от производства.»
«Благодарю за отличную организацию переподготовки по программе «18.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ И СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА». Материал изложен структурировано и понятно.»