Наш образовательный центр приглашает слушателей в Каменск-Уральский и соседних регионах повысить свой профессиональный уровень по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» в Каменск-Уральский вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со основной работой в Каменск-Уральский.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Каменск-Уральский.
«Курс «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» дал исчерпывающие знания в области финансово-экономических и стоимостных исследований. Очень помогло в работе эксперта-оценщика в в Каменск-Уральский.»
«Качественные лекции и реальные примеры учебных программ. Дистанционный формат позволил пройти учебу без отрыва от производства.»
«Благодарю за отличную организацию переподготовки по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Материал изложен структурировано и понятно.»