Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Новочеркасске и соседних регионах повысить свой профессиональный уровень по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» в Новочеркасске вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Новочеркасске.
«Курс «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» дал исчерпывающие знания в области финансово-экономических и стоимостных исследований. Очень помогло в работе эксперта-оценщика в в Новочеркасске.»
«Качественные лекции и реальные примеры учебных программ. Дистанционный формат позволил пройти учебу без отрыва от производства.»
«Благодарю за отличную организацию переподготовки по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Материал изложен структурировано и понятно.»