Наш ведущий институт учебных программ приглашает специалистов и профессионалов в Пушкино а также со всей России повысить свой профессиональный уровень по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» в Пушкино вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая учебные лекции через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Пушкино.
«Курс «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» дал исчерпывающие знания в области финансово-экономических и стоимостных исследований. Очень помогло в работе эксперта-оценщика в в Пушкино.»
«Качественные лекции и реальные примеры учебных программ. Дистанционный формат позволил пройти учебу без отрыва от производства.»
«Благодарю за отличную организацию переподготовки по программе «19.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ (НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ) ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Материал изложен структурировано и понятно.»