Наш образовательный центр приглашает слушателей в Новошахтинске а также со всей России пройти обучение по программе «19.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «19.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» в Новошахтинске вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая видеоматериалы через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить повышение квалификации со основной работой в Новошахтинске.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Курс «19.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ» дал исчерпывающие знания в области финансово-экономических и стоимостных исследований. Очень помогло в работе эксперта-оценщика в в Новошахтинске.»
«Качественные лекции и реальные примеры учебных программ. Дистанционный формат позволил пройти учебу без отрыва от производства.»
«Благодарю за отличную организацию переподготовки по программе «19.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИХ СТОИМОСТИ». Материал изложен структурировано и понятно.»