Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Актау и соседних регионах получить новую квалификацию по программе «2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ» в Актау вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и подготовят вас к реальным судебным процессам в Актау.
«Проходил переподготовку по программе «2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ» в в Актау. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «2.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»