Наш аккредитованный учебный центр приглашает слушателей в Стерлитамаке а также со всей России пройти обучение по программе «21.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СРЕДСТВ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «21.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СРЕДСТВ» в Стерлитамаке вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить повышение квалификации со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «21.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СРЕДСТВ» в в Стерлитамаке. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «21.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СРЕДСТВ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «21.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СРЕДСТВ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»