Наш образовательный центр приглашает специалистов в Вологде а также со всей России пройти обучение по программе «23.1. ИССЛЕДОВАНИЕ МАРКИРОВОЧНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ МЕТАЛЛОВ, ПОЛИМЕРНЫХ И ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «23.1. ИССЛЕДОВАНИЕ МАРКИРОВОЧНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ МЕТАЛЛОВ, ПОЛИМЕРНЫХ И ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ» в Вологде вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со основной работой в Вологде.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Проходил переподготовку по программе «23.1. ИССЛЕДОВАНИЕ МАРКИРОВОЧНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ МЕТАЛЛОВ, ПОЛИМЕРНЫХ И ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ» в в Вологде. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «23.1. ИССЛЕДОВАНИЕ МАРКИРОВОЧНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ МЕТАЛЛОВ, ПОЛИМЕРНЫХ И ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «23.1. ИССЛЕДОВАНИЕ МАРКИРОВОЧНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ МЕТАЛЛОВ, ПОЛИМЕРНЫХ И ИНЫХ МАТЕРИАЛОВ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»