Наш ведущий институт учебных программ приглашает специалистов в Самаре а также со всей России получить новую квалификацию по программе «24.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ». Мы предлагаем современные курсы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «24.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в Самаре вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «24.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в в Самаре. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «24.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЪЕКТОВ ПОЧВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» уже применяю на практике.»