Наш образовательный центр приглашает специалистов в Краснодаре и соседних регионах повысить свой профессиональный уровень по программе «24.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ БИОЦЕНОЗОВ». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «24.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ БИОЦЕНОЗОВ» в Краснодаре вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая видеоматериалы через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Краснодаре.
«Прошел курс «24.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ БИОЦЕНОЗОВ» в в Краснодаре. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «24.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ БИОЦЕНОЗОВ» уже применяю на практике.»