Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов и профессионалов в Шахты а также со всей России получить новую квалификацию по программе «24.5. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ». Мы предлагаем современные курсы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «24.5. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ» в Шахты вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить повышение квалификации со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «24.5. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ» в в Шахты. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «24.5. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ» уже применяю на практике.»