Наш ведущий институт учебных программ приглашает специалистов и профессионалов в Екатеринбурге и соседних регионах пройти обучение по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ». Мы предлагаем современные курсы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Получение диплома специалиста — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в Екатеринбурге вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая видеоматериалы через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со основной работой в Екатеринбурге.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в в Екатеринбурге. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» уже применяю на практике.»