Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов и профессионалов в Кисловодске а также со всей России пройти обучение по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в Кисловодске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в в Кисловодске. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» уже применяю на практике.»