Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов в Магнитогорске и соседних регионах получить новую квалификацию по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в Магнитогорске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить повышение квалификации со основной работой в Магнитогорске.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Магнитогорске.
«Прошел курс «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» в в Магнитогорске. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «28.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФАУНЫ» уже применяю на практике.»