Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов в Батайске и соседних регионах пройти обучение по программе «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» в Батайске вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая видеоматериалы через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и подготовят вас к реальным судебным процессам в Батайске.
«Прошел курс «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» в в Батайске. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» уже применяю на практике.»