Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Бресте а также со всей России получить новую квалификацию по программе «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» в Бресте вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Бресте.
«Прошел курс «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» в в Бресте. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «29.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ» уже применяю на практике.»