Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов и профессионалов в Нальчике а также со всей России пройти обучение по программе «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом последних современных стандартов профессионального обучения и методических руководств дополнительного образования.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» в Нальчике вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая учебные лекции через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить повышение квалификации со основной работой в Нальчике.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они поделятся реальными кейсами из практики, ответят на все ваши вопросы и подготовят вас к реальным судебным процессам в Нальчике.
«Проходил переподготовку по программе «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» в в Нальчике. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»