Наш образовательный центр приглашает специалистов в Томске а также со всей России пройти обучение по программе «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» в Томске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая методические пособия через электронную образовательную платформу. Это идеальный вариант совместить повышение квалификации со основной работой в Томске.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний стаж учебных программ. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и подготовят вас к реальным судебным процессам в Томске.
«Проходил переподготовку по программе «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» в в Томске. Очень сильная теоретическая и практическая база. Материалы по методикам исследования детальные, преподаватели — практикующие эксперты. Диплом государственного образца помог при аккредитации лаборатории.»
«Выражаю благодарность институту за качественное дистанционное обучение. Курс «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ» позволил совмещать работу специалистом с учебой. Все материалы актуальные, тесты проверяются оперативно.»
«Отличный курс переподготовки! Получил глубокие знания по направлению «4.1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ». Организация учебного процесса на высшем уровне, документы доставили курьером быстро.»