Наш образовательный центр приглашает слушателей в Сызрани и соседних регионах пройти обучение по программе «ПОЧВОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА». Мы предлагаем современные курсы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «ПОЧВОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в Сызрани вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет получить диплом без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая учебные лекции через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить повышение квалификации со основной работой в Сызрани.
Программа обучения включает детальное изучение процессуального статуса специалиста, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «ПОЧВОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в в Сызрани. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «ПОЧВОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» уже применяю на практике.»