Наш образовательный центр приглашает специалистов и профессионалов в Чите а также со всей России получить новую квалификацию по программе «СУДЕБНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Получение диплома специалиста — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «СУДЕБНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в Чите вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая учебные лекции через электронную образовательную платформу. Это лучший способ совместить получение новой профессии со основной работой в Чите.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и успешного прохождения тестирования слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «СУДЕБНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в в Чите. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «СУДЕБНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» уже применяю на практике.»