Наш аккредитованный учебный центр приглашает слушателей в Сыктывкаре и соседних регионах пройти обучение по программе «СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ» в Сыктывкаре вооружит вас актуальной правовой базой и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для успешной работы в профессиональной сфере и позволит проводить независимые исследования для частных и государственных заказчиков.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без отрыва от экспертной практики. Вы можете учиться в удобном для вас темпе, изучая видеоматериалы через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить получение новой профессии со основной работой в Сыктывкаре.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь составлять мотивированные заключения, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на ведение нового вида профессиональной профессиональной деятельности.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, проконсультируют по оформлению сложных заключений и подготовят вас к реальным судебным процессам в Сыктывкаре.
«Прошел курс «СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ» в в Сыктывкаре. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБЪЕКТОВ ДИКОЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ» уже применяю на практике.»