Наш аккредитованный учебный центр приглашает специалистов и профессионалов в Березники и соседних регионах получить новую квалификацию по программе «СУДЕБНАЯ ПОЛИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА». Мы предлагаем актуальные программы профессиональной переподготовки, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и методических руководств дополнительного образования.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональной деятельности. Программа «СУДЕБНАЯ ПОЛИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в Березники вооружит вас глубокими теоретическими знаниями и прикладным опытом составления заключений, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Обучение в онлайн-режиме с применением ДОТ позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это идеальный вариант совместить получение новой профессии со текущей трудовой деятельностью.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, методик исследования вещественных доказательств и документов. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты в судебных заседаниях и использовать современное экспертное оборудование.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО. Этот документ подтверждает вашу квалификацию и дает право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по оформлению сложных заключений и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Программа «СУДЕБНАЯ ПОЛИТОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА» полностью оправдала ожидания. Глубокий разбор методов исследования, судебной психологии и лингвистических экспертиз. Рекомендую!»
«Удобный личный кабинет, отзывчивые кураторы и качественные учебные пособия. Диплом о переподготовке официальный и внесен в ФИС ФРДО.»
«Отличный курс для получения новой экспертной специализации. Спасибо!»