Наш образовательный центр приглашает специалистов в Химки и соседних регионах пройти обучение по программе «ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА». Мы предлагаем актуальные программы обучения, составленные с учетом актуальных профессиональных стандартов и требований законодательства и правил проведения исследований и анализа.
Профессиональная переподготовка — это надежная инвестиция в карьеру в сфере профессиональных компетенций. Программа «ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в Химки вооружит вас актуальной правовой базой и практическими навыками проведения исследований, необходимыми для профессиональной деятельности специалиста и поможет занять высокооплачиваемую должность в организации.
Дистанционный формат обучения позволяет пройти курс без прерывания основной работы. Вы сами определяете график занятий, изучая методические пособия через удобный личный кабинет. Это лучший способ совместить повышение квалификации со основной работой в Химки.
Программа обучения включает детальное изучение особенностей назначения учебных программ, порядка оформления экспертного заключения по ФЗ-73. Вы научитесь правильно формулировать выводы, отстаивать свои результаты перед следствием и заказчиками и применять актуальное программное обеспечение и технические средства.
По окончании курса и сдачи итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, данные которого в обязательном порядке вносятся в реестр ФИС ФРДО. Этот документ дает официальное право на проведение судебных и внеучебных программ.
Наши преподаватели — это практикующие судебные эксперты. Они помогут разобраться в сложных случаях, ответят на все ваши вопросы и дадут ценные рекомендации для старта работы.
«Прошел курс «ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА» в в Химки. Материал по профильным исследованиям подан на высочайшем уровне, много практики и нормативной базы.»
«Очень подробный курс переподготовки. Все лекции и тесты доступны онлайн, поддержка куратора оперативная.»
«Отличный институт учебных программ. Полученные знания по программе «ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА» уже применяю на практике.»